Как восстановить водительское удостоверение после пожизненного лишения и проверить информацию в ГИБДД?

Моего супруга лишили водительского удостоверение за упраление в пьянос виде автотранспортом на полтора года со штрафом в 30 тысяч. Весной 2017 года ГИБД вместе с прлкуротурой подали в суд на пожизненное лишение врдительского удостоверения и есть постановление суда. Скажите пожалуйста, как супруг может восстановить в.у.? И где можно узнать. Зафиксирована ли в ГИБДД информация о пожизненном лишении судом? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый автор! Вашему мужу 1. надо сдать водительское удостоверение в ГИБДД, 2.надо пройти лечение в нар. диспансере, по окончании диспансерного наблюдения, когда разрешат врачи получить мед. справку, сдать экзамены в ГИБДД, и при положительном результате получить новое удостоверение.