Просят подписать приказ о лишении премии с которым я не согласен. Что делать?
Здравствуйте, если не согласны, можете пописать у указать, что не согласны, а приказ обжаловать в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброе утро, не подписывайте и подавайте жалобу в суд на действия работодателя. Если конечно Вас незаконно лишили премии. Более того, если в трудовом договоре у Вас премия прописана, то лишить ее на 100% Вас никто не может, только уменьшить.
Пишите свое несогласие с данным приказом, берите копию. После чего можете обжаловать его в судебном порядке.