Можно ли после операции. Работать на фрезерном станке. Есть справка о легком труде.
Работника, нуждающегося в переводе на другую работу в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, с его письменного согласия работодатель обязан перевести на другую имеющуюся у работодателя работу, не противопоказанную работнику по состоянию здоровья.
Здравствуйте! В медицинском заключении указаны условия труда, которые необходимы Вам. Напишите заявление с просьбой перевести на работу, не противопоказанную по состоянию здоровья, приложите мед. заключение.