По договору авто куплено за 70 т а при оценке сумма составила 260 т какая сумма будет учитываться в суде.
Здравствуйте!
Суд будет исходить из рыночной стоимости автомобиля.
В случае спора по уже проведенной оценке, суд назначит судебную оценочную экспертизу.
По договору авто куплено за 70 т а при оценке сумма составила 260 т какая сумма будет учитываться в суде.Суд примет во внимание рыночную стоимость авто, т.е. результат оценки.
Суд учтет рыночную стоимость автомобиля.
Суд опирается на проведенную независимую оценку и поэтому будет принята как доказательство в судебном решении. Удачи. Спасибо за посещение сайта.
Скорее всего суд примет во внимание ее оценочную стоимость. Хотя не исключена возможность представления другой стороной другой оценки, назначения судебной экспертизы.