Альфа банк предупреждает о выезде мобильных групп в связи с невозможностью оплаты просроченной задолженности
Имеется просроченная задолженность в Альфа банке, пришло письмо, что счета для оплаты по графику закрыты, нужно вносить всю сумму, но оплатить весь долг нет возможности. Звонят на телефон, извещая о выезде мобильных групп. Что могут сделать эти группы?
Никаких мобильных групп не существует, вас просто пугают. Если нет возможности оплатить весь долг, можно платить по частям. Однако нужно иметь ввиду, что банк имеет право обратиться в суд.
Доброго времени суток. Ничего не смогут сделать. Не открывайте им дверь. Если будут угрожать, то вызывайте наряд полиции.
Никто домой к вам не приедет. На банк имеет право обратиться в суд для взыскания задолженности в судебном порядке. Предложите составить новый график платежей.