Где можно обратиться, если у меня нет жилья и лишены родительских прав, но дети просятся ко мне?
Меня зовут катя мне 29 лет я лешена родительских прав двоих детей так как у меня нет своего собственного жилья и конечно я не могу забрать своих деток помогите куда мне можно обратиться дети ко мне просяться.
Лучший ответ
Вам надо иметь временную регистрацию для начала и снять - арендовать жилье любое ждля проживания и тогда вам отдадут детей, не забудьте что вы должны быть трудоустроены и иметь заработок для содержания детей.
помогите куда мне можно обратиться дети ко мне просяться.[quote][/quote]В администрацию района за помощью обращайтесь.
Доброго времени суток. Для восстановления в родительских правах нужно создать условия для их воспитания и проживания, устранить те обстоятельства которые послужили основанием для лишения прав. А уже после этого обращаться в суд который вас лишил родительских прав. УДАЧИ.