Развод с брачным контрактом - влияет ли срок давности на раздел имущества, когда супруги продолжают жить вместе
Муж подал на развод. У нас брачный контракт, при разводе всё делиться попалам. Продолжаем жить вместе. На раздел имущества ни он ни я не подали. Играет ли роль срок давности на раздел имущества?
Лучший ответ
Доброго времени суток. По общему правилу - 3 года с момента расторжения брака или с момента когда лицо узнало о нарушении своего права.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
" срок давности на раздел имущества" - срок давности установлен в 3 (три) года, течение срока начинается с момента нарушения прав... Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Срок исковой давности - 3 года с момента, когда лицо узнало или могло узнать о нарушении прав. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.