Как ветерану боевых действий в Чечне получить жилье - необходимые шаги и документы
Я ветеран боевых действий был в Чечне в период с 2008-2009 года, сейчас своего жилья нет живем с женой и маленьким ребенком на съемной квартире так вот хотелось бы узнать положено ли мне жилье и куда нужно обратиться чтобы встать на очередь на жилье? Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Увы, но согласно ст. 16 ФЗ О ветеранах, Вам жилье положено только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ, если признают малоимущими.
Добрый день! Согласно действующему законодательству обратитесь в местную администрацию. Нужна справка о составе семьи
Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.