Права ветеранов боевых действий - положено ли им жилье от государства и какие документы необходимы?
Здравствуйте!
1.Первоочередное бесплатное предоставление жилой площади в зданиях муниц. или гос. жил. фонда при соблюдении 2 необходимых условий:
?если гражданин стоит в очереди на улучшение жилья, то есть признан в установленном порядке нуждающимся в улучшении имеющихся жилищных условий;
?если он встал на учёт как участник военных действий в органах соц. защиты до даты 01.01.2005.
Для уточнения дополнительных льгот, предоставляемых региональной властью, следует обратиться в отдел соц. защиты, находящийся по месту жительства участника боевых действий.