Отсутствие звонка от банка по поводу погашения страховки на кредит в Home Credit - что делать?
Я брала кредит в банке хоум кредит. Мне сказал специалист что через полгода я могу страховку погасить на кредит. Мне сказали что позвонят с банка прошло уже полгода звонков нет. как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможность вернуть страховую сумму зависит от условий подписанного кредитного договора и договора страхования. Изучите условия договоров.
Напишите заявлен ие на имя руководителя отделения. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.