Могу ли я получить деньги с материнского капитала еще раз в этом году если я уже получала.
Лучший ответ
Доброго времени суток
денежные средства с материнского капитала выплачиваются единоразово. Если вы уже воспользовались данным правом, то второй раз это запрещено. Вам просто откажут.
Здравствуйте! Если Вы уже получали единовременную выплату из средства МСК в размере 25 000 р. за 2016 г., то повторно получить уже невозможно.