Можно ли подать в суд на человека из за которого пропало молоко ребенку 2 месяца.

ЗЗдравствуйте можно ли подать в суд на человека из за которого пропало молоко ребенку 2 месяца.
Лучший ответ

Да, Ксения, можете обратиться в суд по этой причине, но сначала соберите доказательства - заключение врача, который напишет что пропало молоко ввиду (страданий, стресса и прочего).

Здравствуйте! Если Вам причинили нравственные/физические страдания, и Вы можете это доказать, обращайтесь в суд - это Ваше право. Удачи Вам и всего хорошего!