Оплата справок в стационаре - сколько процентов и кто оплачивает
С работы отправили в стационар больницы на неделю для выявления проф пригодности. В больнице сказали что выдадут справку вместо больничного. Но она будет оплачена. Разве справки оплачиваются. Если да то сколько прцентов? Больничный у меня 100%.
.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если указанный период приравнивается к больничному и оплачивается - то положено так же как и больничный - 100%
Благодарю Вас за полезную консультацию!