При подаче апелляционной жалобы в краевой суд, оплачивается ли госпошлина по материальным требованиям от первоначальной суммы?

При подаче аппеляционной жалобы в краевой суд, оплачивается ли госпошлина по материальным требованиям от первоначальной суммы?

Лучший ответ

Государственная пошлина при подаче апелляционной жалобы платится в размере 150 рублей. Независимо от того какие были требования и в каком размере.

да, если нет льгот, 150 руб.

Здравствуйте! Оплачивается государственная пошлина в размере 150 рублей, Вам уже ответили на Ваш вопрос. Удачи Вам и всего хорошего!