Краевой суд реквизиты
Здравствуйте
В соответствии с п.3 ст.333.18 Налогового кодекса Российской Федерации государственная пошлина уплачивается по месту совершения юридически значимого действия в наличной или безналичной форме.Подробную информацию о порядке уплаты государственной пошлины при подаче
жалобы Вы можете получить на официальном сайте Алтайского краевого суда - kraevoy.alt.sudrf.ru.
Заместитель председателя Алтайского краевого суда Эдуард Юрьевич Ермаков
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте, Олег.
Госпошлина оплачивается по
реквизитам краевого суда, подается жалоба непосредственно в суд кассационной инстанции.
Олег,
реквизиты для оплаты государственной пошлины указаны на сайте Алтайского краевого суда-там же представлен и калькулятор (для ее исчисления)-kraevoy.alt.sudrf.ru