Могу ли я забрать авто со штрафстоянки без гаи, если это распил? А то в гаи говорят распиливать.

Лучший ответ

напишите более внятно вопрос

Купил авто в Артёме. Доехал до Хабаровска, на посту забрали на штрафстоянку. Оказалось, что он распиленый и докуманты онулированные, а номера поддельные. В ГАИ говорят, что могу забрать только если распелю на месте. Что мне делать я из Якутии. Ни денег, ни авто. Хочу попробовать договориться с рабочими на стоянке, если это возможно?