Проблемы с проверкой качества и возвратом телефона - что делать в такой ситуации?
Сдал телефон на проверку качества с последующей заменой, сегодня 21 день проверки качества. Позвонил продавцу, сказали что в срок проверки качества по политике компании срок транспортировки не входит, мол мы уложились в срок, а теперь ждите когда телефон приедет обратно к вам. Как поступать в данной ситуации сегодня 60 й день как я расстался со своим телефоном. В первый раз сдавал на ремонт (32 дня он длился) аппарат вернули без ремонта "Дефект не выявлен" и сейчас непонятно что происходит.
Павел, здравствуйте!
Как поступать в данной ситуации
Подавайте исковое заявление - уже можно, т.к. все сроки нарушены.
Пишите заявление на расторжение договора и возврат денег по причине истечения сроков для проверки качества и 45 дневного срока.