Если я не являюсь собственником жилья (квартира не приватизирована) плачу ли я сбор на капитальный ремонт.
Лучший ответ
Добрый день.
Нат Марьяна, вы не платите за капитальный ремонт. Обязанность платить за капитальный ремонт лежит на собственнике жилого помещения.
Нет, у Вас нет такой обязанности, так как за капитальный ремонт платят только собственники. Удачи Вам и всего самого наилучшего.