Если квартира не оформлена еще не оформлена в собственность нужно ли платить взносы на капитальный ремонт.
Лучший ответ
Согласно закону обязанность по оплате взносов на капитальный ремонт несёт собственник жилого помещения то есть после регистрации права собственности на квартиру вам придётся платить. Статья 169 жилищного кодекса.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток. Нет, Если собственность не оформлена это взносы на капитальный ремонт не оплачиваете, данные платеж взнос обязаны в силу закона делает только собственники жилых помещений.
Спасибо за понятный ответ!