Не исполнена обязанность по несению воинской службы? Это только одна причина или которые я писала тоже влияют на отказ?
Лучший ответ
Если исходить из буквального толкования ст.20, то только эта причина явл-ся долгом перед государством. Но отказывают и при наличии обязанности по содержанию несовершеннолетних. Но этот вопрос разрешим. Обычно выплачивается единовременная сумма на содержание ребёнка (довольна большая).