Возможно ли уменьшение размера алиментов на двух детей от разных матерей?
Как делят алименты 33% на двух детей от разных матерей.
Лучший ответ
Поровну - 1/6 часть одной матери и 1/6 часть другой. Если алименты взысканы в судебном порядке, то исполнением занимаются сотрудники ФССП РФ.
Здравствуйте! По 16,5 процентов каждому ребенку будут выплачивать. Каждая мать получит исполнительный лист и предъявит на исполнение. Удачи вам и всего хорошего!