Нужно ли платить за жилье, если не заключен договор с ОАО Славянка и квартира не сдана по акту?
Если не заключен договор с оао Славянка должны ли мы платить за жилье, х хотя там не проживаем, просто вовремя не сдал квартиру по акту.
Лучший ответ
Если вы не проживали и не пользовались жилым помещением, то за данный период времени вы платить не обязаны, хотя ваша Славянка требует оплаты в любом случае. Если хотят. Пусть обращаются в суд.