Кемерово, 30.11.2010, 23:57

Обжаловать где можно в каком суде?

Вопрос №1164905 из г. Кемерово
опубликован 30.11.2010, 23:57
Как обжаловать решение (определение) квалификационной коллегии судей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Леонид! Обжаловать нужно в надзорном порядке Президиум суда.

Удачи, Колодко В.В.

30.11.2010, 23:59

В президиум какого суда и на основании чего.

01.12.2010, 00:02

дело уголовное или гражданское?

01.12.2010, 00:05