Как решить проблему с удержанием пенсии, платежами по кредиту и долгом перед Тинькофф Банком?
Из моей пенсии удерживают приставы по решению суда 30%, плачу кредит Сбербанку России. Остается ниже прожиточного минимума. Сейчас решением суда (не вступило в законную силу) должен Тинькофф Банку 108 тыс. рублей, которые я не в состоянии вернуть физически. Имущества не имею. Что мне делать (Тинькоф передавал меня коллекторам, потом вернул себе, договор расторг, так написано в решении суда), что можно сделать? (...Веревку с мылом не предлагать!)
Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки, отсрочки исполнения решения суда (ст. 203 ГПК РФ).