Как получить квитанцию об уплате налога на имущество, если проживаешь в Санкт-Петербурге и недвижимость находится в области - нужно ли поезжать туда?
Как мне получить квитанцию об уплате налога на имущество, если я проживаю в Санкт-Петербурге, а недвижимость в области? Нужно ли мне ехать в область?
Добрый день.
Вы можете направить в ИФНС по месту нахождения недвижимого имущества письмо, которым уведомить инспекцию о Вашем почтовым адресе, просить все налоговые уведомления направлять по почтовому адресу.
Все квитанции можно "вытащить" с портала гос. услуг и там даже можно оплатить. Достаточно лишь зарегистрироваться на портале.
Вам достаточно зарегистрироваться на портале налоговой (личный кабинет) там будут указаны все платежи которые вами произведены.