EsLi ya rppetitor angLiskogo, i derby uchenikov doma, to doljna Li platit nalogi i kak?
Esli ya rppetitor angliskogo, i derju uchenikov doma, to doljna li platit nalogi i kak?
Здравствуйте, Анжела!
Для начала Вам следует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.
Согласно п. 1 ст. 23 Гражданского кодекса РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.
Порядок уплаты налогов зависит от выбранной Вами систем налогообложения. Но с этим вопросом уже лучше обращаться к бухгалтерам.