Что делать, если столкнулся с мошенничеством при покупке товара - перевел деньги, но продавец пропал

Куда лучше обратиться по факту мошенничества, перевела деньги за товар и человек пропал, переписка и чеки сохранились. В службе поддержки сказали обратиться в правоохранительные органы, расчетный счёт такой существует.
Лучший ответ

Обращаться по факту совершенного в отношении вас мошенничества нужно и можно только в полицию по месту совершения преступления.

Здравствуйте, Татьяна!

Если в отношении Вас совершено мошенничество то Вам следует обратится в полицию и написать заявление..

В службе поддержки сказали обратиться в правоохранительные органы, расчетный счёт такой существует.

Доброго времени суток

Вам все правильно сказали. Пишите заявление в полицию о привлечении гражданина к уголовной ответственности.

В службе поддержки сказали обратиться в правоохранительные органы, расчетный счёт такой существует

Татьяна, действительно, обратитесь в полицию.