Если я пришла на отметку на 1 день позже, на какой срок мне отменят пособие, если сейчас я уже нахожусь на общественных работах?
Здравствуйте АННА! В самом худшем случае, то есть злостного уклонения от отбывания условного наказания, материал в суд направляется для замены удо на реальное лишение свободы, это возможно только в случае злостного не исполнения условий удо, т.е. три раза за календарный год. в случае разового нарушения удо на нарушителя составляется протокол об административном правонарушении. Вам нужно подойти к своему инспектору и объяснить ситуацию, найти уважительную причину почему вы допустили нарушение, чтобы инспектор не составил протокол об административном нарушении!