Муж взял деньги на моей квартире - как защитить свои права?
У меня есть квартира, купленная мною до брака. Мой муж за моей спиной взял деньги у людей, выступив моим доверенным лицом перед ними. В течении полугода люди выплачивали ему деньги. Муж не предоставил им ни доверенности, ни каких либо расписок. А теперь он исчез в неизвестном направлении. Люди собрались писать заявление в полицию о мошенничестве. Со мной они познакомились лишь только после передачи денег моему мужу. Как мне защить свои права?
Лучший ответ
Как мне защить свои права?
К вам вопросы возникнут лишь в том случае если вы выдали доверенность и знали о махинациях мужа. Если вы денег от них не получали, с ним никаких дел не имели то и обятся вам нечего - пусть ищут вашего мужа.
Спасибо за помощь!
Что означает "муж выступил моим доверенным лицом"? Как оформлялся заем денег и какое отношение к нему имеете Вы. На что были потрачены заемные деньги и кем? Без ответа на эти вопросы квалифицированного ответа дать нельзя.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.