Я за мужем второй раз, мой муж прописан в квартире, где моя несовершеннолетняя дочь является собственником, а я ее опекун.
Я за мужем второй раз, мой муж прописан в квартире, где моя несовершеннолетняя дочь является собственником, а я ее опекун. У меня есть своя квартира, купленная в этом браке, но на деньги, от проданной квартиры, бывшей в моей собственности еще за 3 года до брака. У мужа есть родители и у них двухкомнатная квартира, но он там не прописан. Имеет ли мой муж права на мою и дочкину квартиры? Девочку он не удочерял. За ранее благодарна.
Здравствуйте Марина. Ваш муж, если не явлеется совладельцем квартиры дочери, на нее прав неимеет, за исключением права пользования, так как там зарегистрирован.