Особенности оплаты госпошлины за алименты и развод - проблемы с поступлением денег
Как осуществляется оплата гос пошлины за алименты и за развод? Заплатили через банк есть квитанции. Суд говорит что деньги не поступили.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо проверить реквизиты для оплаты, если они верные, обращайтесь в банк и выясняйте, по какой причине не перечислены деньги.
Спасибо за помощь!