Ошибочно внесены данные на оплату гос. пошлины за загранпаспорт - как вернуть деньги?
Заплатила гос. пошлину за загранпаспорт 2500 рублей. Служащая банка внесла все данные и фамилию и имя записала не правильно. На квитанции об уплате гос. пошлины от руки написала правильно мои данные и поставила печать банка. Естественно с исправлением квитанцию не взяли. Сейчас я не могу вернуть свои деньги. В УФМС говорят разбираться с банком, в банке - деньги направлены в УФМС и ничего сделать нельзя. Что я могу делать в данной ситуации?
Пробуйте требовать от УФМС возврата пошлины уплаченной.Судится с кассиршей вы же не будете из-за 2,5 т.р.