Необходима помощь в составлении заявления о сокращении рабочего времени без изменения трудовых функций при переводе на 0,5 ставки
Нас переводят на 0,5 ставки по заявлению на сокращение по собственному желанию нет ни приказа, на каком основании, главбуху, начальнику и заместителю и водителю ставку не убирают, помогите нам пожайлуста мы знаем что это не законно но нам помочь не комуи как долно правильно написано заявление. У нас заявление пишеться так, прошу Вас установить мне неполный оабочий день без изменения трудовых функций с оплатой пропорционально отработанного времени, правильно ли это помогите нам пожайлуста.
Здравствуйте. Если от вас требуют, чтобы вы пошли на уменьшение ставки, откаывайтесь и пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.