Как устроить ребенка в детсад? Куда идти, какие документы нужны?
Для приема в детский сад вам можно обратится лично с заявлением в образовательное учреждение или в управление образования или в электронном виде через портал гос. услуг.
Здравствуйте! Это можно сделать через сайт госуслуг. Нужно свидетельство о рождении, справка о регистрации, паспорта родителей, СНИЛС. Удачи Вам и всего хорошего!
Елена Николаевна! Вам необходимо обратиться в МФЦ и предоставить все соответствующие документы для постановки на очередь.
В настоящий момент у родителей есть два варианта получения места в электронной очереди. Это самостоятельная регистрация на сайте региона, а также регистрация при помощи работника любого выбранного детского сада. Для регистрации следует указать
свои данные,
данные ребенка,
номер его свидетельства о рождении,
желаемую дату зачисления в сад,
номера детских садов,
приоритет каждого сада,
наличие льготы.
Обращайтесь с заявлением департамент образования для получения направления в детский сад, возьмите паспорт, свидетельство о рождении.