Уголовники в приоритете - почему адвокаты, занятые уголовными делами, получают реестровый номер, а представители гражданских дел - нет?
Правда ли что в адвокатской палате состоят и имеют реестровый номер только те кто занимается уголовными делами, а не те кто представительствует по гражданским делам?
Кристина, дело в том, что для ведения гражданских дел необязательно иметь именно статус адвоката. Таким образом, всем юристам, кто ведет уголовные дела (кроме уголовных дел, рассматривающихся у мирового судьи), такой статус нужен, а остальным - нет.
ЗДравствуйте, нет. это вранье, все адвокаты имеют реестровый номер и состоят в палате. Никаких разграничений нет. Удачи в вашем деле.
Правда ли что в адвокатской палате состоят и имеют реестровый номер толькоВ гражданских делах не будет иметь значения адвокат или юрист. И тому и другому нужно будет доверенность делать.
Это ложь.