Я купила слуховой аппарат получу ли я возврат.
Здравствуйте, Эльвира!
Если организация, которая продала слуховой аппарат, имеет медицинскую лицензию на право производства и реализации протезов (в данном случае это слуховые аппараты и аксессуары к ним) и стоимость их уплачена медицинскому учреждению, то Вы вправе включить эти расходы в сумму социального налогового вычета.
С необходимыми документами Вы можете ознакомиться на сайте ФНС: www.nalog.ru
Здравствуйте! К сожалению не получите. Лучше обратитесь за денежной компенсацией в отдел социальной защиты населения по месту прописки.