Куда отправить исковое заявление при задолженности за коммунальные услуги у несовершеннолетнего собственника квартиры - на адрес проживания несовершеннолетнего или на адрес его законных представителей?
Это должен быть один и тот же адрес. Ведь родители живет с ребенком. А зарегистрирован собственник должен быть по месту проживания. А иск по месту проживания и должен подаваться.
Здравствуйте! На адрес проживания их законного представителя, но направлять документы обязан суд, а не вы на основании ГПК РФ.
Исковое заявление ответчику направляет суд. В случае если ответчиком является несовершеннолетний то направляется ему и законным представителям.
Здравствуйте.
На адрес проживания их законного представителя то есть на адрес проживания родителей направляются документы, Михаил.