Хотел бы узнать, можно ли переоформить автомобиль без страховки?

Лучший ответ

Можно. Не должны смотреть при переоформлении на наличие полиса ОСАГО. Но выезжать от МРЭО ГИБДД без страховки уже нельзя. Штраф в таком случае-800 рублей.

Здравствуйте. Без страхового полиса вы на учет в ГИБДД транспортное средство поставить не сможете, вам откажут. Делайте страховку или пусть вас впишет в страховку бывший собственник, если срок страхования еще не закончился.