Проблема с брошенными животными - как решить конфликт с соседями?
Моя мама привезла с огорода много кошек а ещё у нас имеется несколько собак люди когда закончился сезон огорода побросали животных и они прибились к нам. А теперь соседи жалуются говорят чтобы мы избавились отживотных, а то они будут жаловаться и писать заявление в различные инстанции! Подскажите пожалуйста что нам делать?
Строго говоря, вы должны соблюдать правила содержания домашних условий, принятые в вашем муниципальном образовании в том числе и относительно числа животных. Но если вы не нарушаете чьи либо права, то применить к вам какие-либо санкции нельзя.