Возможность ездить на авто без оригинала ПТС и невписанного в КАСКО
Купили авто в дилерском центре, на руки отдали копию птс т.к оригинал ещё не пришёл, на машину оформили каско на отца. Могу ли я ездить на авто до постановки на учёт и если не вписан в каско?
Да можете.
Здравствуйте!
Для того, чтобы ездить на авто у Вас должны быть документы на авто.. Копия ПТС документом не является.. Так же Вам необходимо сделать ОСАГО..