Сам разбил стекло случайно будет считаться страховым есть каско.
Зачем же вы будете говорить что сами разбили стекло. По закону конечно считается страховым случаем, так как не было умысла. Но у страховой будет повод для отказа. Посчитают что собственник не предпринял все меры по сохранности обьекта страхования. Возьмите у участкового постановление что неизвестные лица в неустановленное время совершили с вашей машиной погром и ущерб. Так как виновные не установлены и вы настаивать не будите дело спишут в номенклатуру а у страховой не будет оснований для отказа.
Добрый день!
Нужно читать договор и правила страхования.
Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!