Сам разбил стекло случайно будет считаться страховым есть каско.

Лучший ответ

Зачем же вы будете говорить что сами разбили стекло. По закону конечно считается страховым случаем, так как не было умысла. Но у страховой будет повод для отказа. Посчитают что собственник не предпринял все меры по сохранности обьекта страхования. Возьмите у участкового постановление что неизвестные лица в неустановленное время совершили с вашей машиной погром и ущерб. Так как виновные не установлены и вы настаивать не будите дело спишут в номенклатуру а у страховой не будет оснований для отказа.

Добрый день!

Нужно читать договор и правила страхования.

Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в сложившейся ситуации!