Заказ часов TVG в ООО Телесейл оказался подделкой. Как вернуть деньги?
По факту никак, таких сайтов миллион, смотрите всегда отзывы про такие сайты, халява только в мышеловке... можете найти по этому сайту ЮР адрес, вероятно будет адрес ООО указан, которое либо там не находиться, либо ликвидировано...
Отзывы ООО "ТЕЛЕСЭЙЛ"
contragents.ru›otzyvy__ooo_teleseyl_1137746785626…
Отзывы ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕСЭЙЛ". ... ООО " Телесейл" - это мошенники. Иду в прокуратуру с заявлением.
Юридический адрес: ООО «ТЕЛЕСЕЙЛ» 125424, ГОРОД МОСКВА, ТУПИК СХОДНЕНСКИЙ, ДОМ 16, СТР. 4, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ 1 КОМ. 3
Информация
Дата регистрации компании: 18.11.2015
Дата постановки на учет в налоговом органе: 18.11.2015
Налоговый орган: ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 33 ПО Г.МОСКВЕ
Уставный капитал: 10 000
Аффилированность
Руководитель: (1)
Учредители: Физическое лицо (1)
Один жулик, а сколько народа обул.
Добрый день. Если Вы уверены в том, что сможете определить место, куда можно направить исковое заявление, то обращайтесь в суд. Но интернет-торговля, к сожалению, это в основном мошенники.
В каком суде судиться-то? в Московском или в Красноярском?