Сняла квартиру без оформления договора, хозяйка обвинила меня в краже - ситуация и проблемы
Спасибо за оперативный ответ! Уточните, пожалуйста, опираясь на какую статью я имею право ознакомиться с заявлением?
вы вправе ознакомиться с заявлением, по поводу ее заявления - написать можно все что угодно, надо еще и доказать, наришите заявление в прокурату и просите ее привлечь к ответственности за оговор
вас никто не посадит, уточните, в качестве кого они вас вызывают на допросы, берут просто обяъснения или составляют протокол допроса, кто вас вызывает оперативники или дознватель, следователь