Какие риски при покупке приватизированного участка без переоформления в садовом товариществе после смерти предыдущего владельца?
В Вашем случае это риск. Дачный участок должен быть сначало быть оформлен прежними покупателями в соответствии с законом и затем при наличии у продавцов свидетельства на право собственности на данный участок Вы сможете приобрести его и переоформить на себя. Потому что приобретя дачный участок так как пишите Вы, Вы не станете его полноправным собственником. Могут объявиться наследники умершего владельца и тогда они смогут стать его собственниками.
Непонятно, кто продает уже проданный участок
советую обратиться в суд с иском о признании права собственности на участок
у вас должны быть документы - расписка - по оплате за участок.
Если участок не зарегистрирован в Росреестре за Продавцом (выписку можете получить в отделении Росреестра по месту нахождения участка), покупать такой участок опасно, так как на него могут заявить права наследники зарегистрированного в Росреестре собственника.