Срочник с переломом стопы - положена ли ему страховка?

Сын срочник, сломал ногу (тройной перелом плюсневых костей стопы) положена ему страховка? Справок ни каких в госпитале не дали и за страховку ничего несказали. Спасибо.
Лучший ответ

В данном случае всё зависит от степени тяжести зеленого повреждения, обстоятельств их получения и последствий. Возможна страховая выплата может составлять от 50 т. до 1500000 рублей.

Положена, если ваш случай относится к страховым. Но нужно смотреть договор страхования либо обратиться за консультацией в СК, где он был заключен.