Военный сломал ногу
Военный по контракту сломал ногу на выходном положена ли страховка (внешняя кость стопы)?
Здравствуйте, Ваш случай является страховым, а поэтому Вам положены страховые выплаты.
Рекомендую ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855, Приказом Министра обороны РФ от 24 декабря 2015 г. № 833.
Кроме этого, подробную информацию о порядке выплаты страховки и ее размерах, Вы можете узнать на сайте страховой организации в лице АО "Согаз" в разделе "для личного состава МО РФ".
Даже по бытовой травме положена страховка. Необходимо посмотреть входит ли данный перелом в перечень травм, подлежащих возмещению. С Уважением!