Проблема с неправильной площадью в квитанциях на оплату капремонта - что делать?
Мне присылают квитанции на оплату капремонта в которых неправильно указана площадь помещения. Я уже отправляла копии документов в которых указана реальная площадь. Мне прислали электронное письмо, что все будет исправлено. Но ничего не изменилось до сих пор и я не плачу за капремонт и не знаю что делать. Потом я окажусь должником по вине этих "работничков".
Если имеется возможность самостоятельно посчитать размер денежной суммы подлежащей уплате с вашей стороны от фактического размера площади, вы можете произвести оплату в части не оспариваемой суммы, предварительно известив об этом организацию, выставившую вам счет. В этом случае задолженности у вас не будет.
Подайте жалобу в горжилинспекцию, они проверят правильность начисления и составления документов.