Право обвиняемого на получение копии обвинения и стенограммы заседаний суда в электронном виде

Скажите, пожалуйста, может ли обвиняемый по уголовному делу запросить в суде копию обвинения и стенограммы заседаний суда в электронном виде для предоставления их другому адвокату? Спасибо.
Лучший ответ

Не может и права не имеет ни запросить. Ни получить Адвокат на то и адвокат. Чтобы лично ознакомиться делом В этом и есть его работа и добросовестность.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если процесс уже завершился, вы можете ознакомиться с протоколом судебного заседания, сделать с него копию (переснять), также можете снять копию обв. заключения. Если велась аудиозапись, то она должна прилагаться к протоколу судебного заседания, с ней вы также имеете право ознакомиться (прослушать). Обязанности делать вам копию записи у суда нет.

Если вы заключили с новым адвокатом, он также вправе придти в суд и ознакомиться со всеми материалами, включая аудиозапись.

Я все понял, благодарю!