Стенограмма, поданная в суд истцом, имеет ли юридическую силу в гражданском деле?

Вопрос №16009483 из г. Тамбов
опубликован 02.07.2019, 22:03
В суде истица предоставила в суд диски ауди и видео записи, которые сделала лично сама на свой телефон и скопировала их на диски. И напечатала стенограмму подав в суд, которая не кем не заверена и не проверена и не прошла не одну из экспертиз. Суд принял стенограммы в дело но отказал принять ауди диски. Скажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу данная стенограмма в гражданском деле поданная в суде истцом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приобщили, то будет иметь силу.

03.07.2019, 20:34

А если в стенограмме не все достоверно отраженно. Тогда как поступить?

06.07.2019, 14:18

Обжаловать решением, указывать обоснование.

07.07.2019, 14:19