Кредит в 300 т. выплачивать нет возможности. Банк отказывает в реструктуризации. Как действовать дальше?
Здравствуйте! Если платить не можете, в реструктуризации Банк отказывает-ждите обращения Банка в суд. Это в Ваших интересах. На основании ст.333 ГК РФ
Вы попросите суд уменьшить размер неустойки. Также Вы можете подать в суд обоснованное заявление на предоставление Вам отсрочки или рассрочки по выплате кредита. Удачи Вам и добра!
Не платите вообще, пусть подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ.
Можете просудиться с банком, банк может и не подать в суд а продать ваш долг коллекторам, можете подать на свое банкротство (если зп в разы меньше платежа и терять из имущества нечего)